Rumah > Produk > baterai LiSOCl2 > Bentuk bulat ER32L100 Li Socl2 Lithium Baterai 32.9*10.5mm Ukuran kompak
Bentuk bulat ER32L100 Li Socl2 Lithium Baterai 32.9*10.5mm Ukuran kompak
Rincian Produk
Tempat asal: Wuhan
Nama merek: FBATTERY
Sertifikasi: CE, ROHS, UN38.3
Nomor model: ER32L100
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Dapat dinegosiasikan
Harga: Bisa dinegosiasikan
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 20 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T
Menyediakan kemampuan: 10000PCS/30Hari
Dapatkan Harga Terbaik
Menyoroti:
Baterai lithium li socl2
Baterai silinder lithium
Sistem Produk:
baterai LiSOCl2
Kapasitas Nominal:
1700mAh
Tegangan nominal:
3.6V
Suhu operasi:
-55°C+85°C
Berat badan:
24g
Aplikasi:
Sistem Kontrol Api Cerdas dan Ruang Instrumen, Remote/Wireless
Sistem Produk:
baterai LiSOCl2
Kapasitas Nominal:
1700mAh
Tegangan nominal:
3.6V
Suhu operasi:
-55°C+85°C
Berat badan:
24g
Aplikasi:
ER32L100 Baterai Lithium Baterai LiSOCl2 Baterai Lithium Thionyl Chloride Baterai
Spesifikasi:
Model ER32L100
Jenis Jenis Energi
Ukuran 1/6D
Kapasitas Nominal 1700mAh ((pada 0,5mA, +20°C/2,0V terputus)
Tegangan Nominal 3.6V
OCV 3.66V
Tegangan pemotongan 2.0V
Dimensi 32.9 ((D) *10.5 ((H) mm
Berat badan 24 g
Maks. Arus Kontinyu 10mA
Maks. arus pulsa 20mA
Suhu operasi -55°C~+85°C
Suhu penyimpanan Max.30°C
Masa Pelayaran ≥ 10 tahun
Tingkat Pembuangan Diri ≤ 1%
Bentuk bulat ER32L100 Li Socl2 Lithium Baterai 32.9*10.5mm Ukuran kompak 0
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%